СРОЧНО!!!! автомобиль проехал 144,8 км за 1,6 часов. Сколько километров он проедет за 4,3 часа с

такой же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

144,8 км÷1,6 ч=90,5 км/ч

90,5 км/ч×4,3 ч=389,15 км

Отвечает Мадиева Арай.

Ответ:

144,8 км - 1,6 часов

х       км - 4,3 часа

x=\dfrac{144,8*4,3}{1,6}=\dfrac{622,64}{1,6} =389,15

Ответ: он проедет 389,15 км.

Пошаговое объяснение: