Lывая решение выражением. 23Сколько всего заданий выполнили дети?а) В дороге дети решили 9

головоломок, 12 уравнений и 6 задач.б) В математическом турнире участвовали 6 команд по 4 человекакаждой. Сколько человек участвовало в турнире?каждого из 4 уравнений по 2 минуты. Сколько всего временив) На решение задачи ученик потратил 10 минут, а на решениепотратил ученик на задания?в .​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудницький Славік.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)9+6+12=27заданий

б)6×4=24человека

в)4уравнения по 2 мин это 8мин и задача 10 мин 10+8=18минут