5. Реши задачи, записывая решение выражением. а) В дороге дети решили 9 головоломок, 12 уравнений

и 6 задач.Сколько всего заданий выполнили дети?б) В математическом турнире участвовали 6 команд по 4 человекав каждой. Сколько человек участвовало в турнире?в) На решение задачи ученик потратил 10 минут, а на решениекаждого из 4 уравнений по 2 минуты. Сколько всего временипотратил ученик на задания?сол просто нужно решения пажалуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

a) 9+12+6=28(зд.) - всего решили дети

б) 6*4=24(ч) - участвовало в турнире

в) 10+4*2=18(мин) - потратил ученик на решение заданий.

Пошаговое объяснение:

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ

Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 9+12+6=28

б)6*4=24

в)10+(4*2)=18