Помогите пожалуйста с задачей. a) в городе дети решили 9 головоломок, 12 уровней и 6 задач.

Сколько всего заданий выполнили дети. б) в математическом турнире участвовали 6 команд по 4 человека в каждой. Сколько человек участвовало в турнире? в) на решение задачи ученик потратил 10 минут, а на решение каждого из 4 уравнений по две минуты. Сколько всего времени потратил ученик на задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаппо Женька.

Ответ:А) 9+12+6= 27 (заданий всего выполнили дети)

б) 6 × 4 = 24 (человек участвовало в турнире)

в) 10+4×2= 18 (минут потратил ученик на задания)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

а) 9+12+6= 27 (заданий всего выполнили дети)

б) 6 × 4 = 24 (человек участвовало в турнире)

в) 10+4×2= 18 (минут потратил ученик на задания)

Пошаговое объяснение: