Реши задачи, записывая решение выражением 1.дороге дети решили 9 головоломок 12 уравнений и 6

задач Сколько всего заданий выполнили дети? 2. В математическом турнире участвовали 6 команд по 4 человека в каждой . Сколько человек участвовало в турнире? 3. На решение задачи ученик потратил 10 минут, а на решение каждого из 4 уравнений по 2 минуты. Сколько всего времени потратил ученик на задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Вика.
1. 9+12+6=27(з)
2.6*4=24(ч)
3.10+(4*2)=18(мин)