СРОЧНО! ДАЮ 100 БАЛЛОВ!! СДАТЬ НУЖНО 19.05 "Використовуючи формулу відстані s=vt, знайди час, за

який мотоцикл зі швидкістю 68 км/год подолає відстань у 272 км"

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

272:68=4часа

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

272 (км) / 68 (км/ч) = 4 часа

Пошаговое объяснение:

s = vt ⇒ t = s/v ⇒ 272 / 68 = 4 часа