Первая бригада может выполнить задание за 15 дней а вторая бригада за 25 дней какую часть задания

выполняет бригада за 1 день совместной работы.​

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

Відповідь: 8/75

Покрокове пояснення:

Первая бригада за 1 день выполняет:

1/15 часть задания; вторая бригада за 1 день - 1/25 часть задания. За 1 день совместной работы бригады выполнят:

1/15 + 1/25 = 5/75 + 3/75 = 8/75 частей задания.

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ:0.11

Пошаговое объяснение:

1/15+1/25=7/100+4/100=0.11