Двое вышли одновременно из двух городов, стоящих один от другого на 126 км. Один проходит 1 км за

15 мин, другой 1 км за 12 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Иван.

Ответ:

скор 1 - 4км/час (15×4=1час) скор 2 - 5км/час (12×5=1час). 1) 4+5=9(км/час) - скор сближ 2)126:9=14(час) - встрет.

Пошаговое объяснение:

ответ: через 14 часов