В саду посажено 680 деревьев трех видов. Яблони составляют 25% всех деревьев. Груши составляют 55%

всех деревьев. Остальные деревья -вишни. Сколько вишневых деревьев посажено в саду? В ответ запишите только число ответьте на задачу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Валера.

Ответ:

680÷100×25= 170 - яблони

680÷100×55= 374 - груши

680-170-55= 136 - вишня

ответ : 136

Пошаговое объяснение: