(Корень2+3)в степени 2 -корень 72 Упростить выражение умоляюююююю


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

(√2 +3)²-√72=2+6√2 +9-6√2=11