Длина прямоугольника 1 целая 4/20метра,а ширина на 3/20 метра меньше длины. Найдите периметр

прямоугольника. Срочнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

1  4\20 - 3\20= 1  1\20 (м)-  ширина прямоугольника

Р= (а+в)*2= (1  4/20 + 1  1/20)*2=2 5/20 * 2= 2 1\4 м*2=2 м 25 см*2=4 м 50 см

Пошаговое объяснение: