−7(3−a)+4(−3a−3)−7(−8+a). Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка

слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) пж пж пж 25б дам

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

 - 7(3 - a) + 4( - 3a - 3) -7( - 8 + a) =  - 21 + 7a  - 12a - 12 + 56 - 7a = 23 - 12a