(о-25)-73=17 вызов дан


Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Максим.

Ответ:

(x-25)-73=17 \\x-25=17+73 \\x-25=90\\ x=90+25 \\x=115

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:

о=115

Пошаговое объяснение:

0=17+25+73=115