85 км 600 м + 1 км 200 м = км м 19 км 300 м – 4 км 100 м = км м


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Игорь.

Пошаговое объяснение:

85 км600 м+1 км 200 м=86 км 800 м=

=86800 м=86,8 км

19 км300 м-4 км 100 м=15 км 200 м=

=15200 м=15,2 км

Отвечает Петрова Алина.

85,6+1,2=86,8=86 км 800 м

19,3-4,1=15,2=15 км 200 м