Составь и запиши выражение лица Найди их значения слагаемое слагаемое 70 + 30 600 500 600 - 200 +

200 300 - 100 200 - 100 300 уменьшаемое вычитаемое 1500 + 100 800 600 - 100 900 600 - 300 400 + 500 100

Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.
(70 + 30) + 60 = 100 + 60 = 160
(200 + 200) + (360 - 80) = 400 + 280 = 680
(192 - 6) + 250 = 186 + 250 = 436

1000 - (500 + 120) = 1000 - 620 = 380
900 - (600 - 300) = 900 - 300 = 600
(450 + 90) - 100 = 540 - 100 = 440
Хз как у тебя, странно все написано, я через учебник решал, правильно все, доверься;)
Отвечает Шадёркина Даша.

70 + 30) + 60 = 100 + 60 = 160

(200 + 200) + (360 - 80) = 400 + 280 = 680

(192 - 6) + 250 = 186 + 250 = 436

1000 - (500 + 120) = 1000 - 620 = 380

900 - (600 - 300) = 900 - 300 = 600

(450 + 90) - 100 = 540 - 100 = 440