Составь и запиши выражение по таблицам. Найди их значение. Слагаемое: 70+30 500 200+200 200-100

Слагаемое: 600 600-200 300-100 300 Уменьшаемое 1000 800 900 400+500 Вычитание 500+100 600-100 600-300 100

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеенко Кирилл.

Ответ:

1)(70 + 30) + 60 = 100 + 60 = 160

2)(200 + 200) + (360 - 80) = 400 + 280 = 680

3)(192 - 6) + 250 = 186 + 250 = 436

4)1000 - (500 + 120) = 1000 - 620 = 380

5)900 - (600 - 300) = 900 - 300 = 600

6)(450 + 90) - 100 = 540 - 100 = 440

Пошаговое объяснение:ссори если не правельно