(800 + x) - 300 = 600 800-300=600×=600-500×=100(800+100)-300=600900-300=600600=600​


Ответы на вопрос

Отвечает Горловский Паша.

Ответ:

(800+x)-300=600

800+x=900

x=900-800

x=100

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

Да все правильно

Пошаговое объяснение:

Ответ: 100