Ант 1 Выполните умножение:1) 3,17. 42) 4,18. 1003) 2.18. 0.42. Выполните деление:1) 13,5:92)

14,81:103) 7,56:04. Найти периметр квадрата со стороной 5,13 см.. Решите уравнение: 7y + 2,6 = 27,8. Автобус ехал 2 ч со скоростью 60,4 км/ч и 3 ч со скороспроехал автобус за все это время?иант 22) 2,374. 10001. Выполните умножение:1) 2.14. 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.

Пошаговое объяснение:

Выполните умножение:

1. 3.17 * 4 = 12,68

2. 4,18 * 100 = 418

3. 2,17 * 0.42 = 0,9156

Выполните деление:

1) 13,5 : 9 = 1,5

2) 14,81 : 10 = 1,481

3) 7,56 : 0,4 = 18,9  (Ты тут написал 04 я надеюсь что это значит 0,4)

Найти периметр квадрата со стороной 5,13 см

И так нужно найти периметр квадрата, периметр это сумма всех сторон, а у квадрата все стороны равны, то есть нам нужно просто  5,13 * 4 или сделать так: 5,13+5,13+5,13+5,13

Ответ - 20,52

Решите уравнение: 7y + 2,6 = 27,8

7y=27,8-2,6

7y=25,2

y= 25,2:7=3,6

Задача

Ну тут извини я не смогу ее полностью решить потому что ты не правильно ее написал и она на половине обрывается, ее не получится

решить. (Но ты там написал  что он ехал 2 часа со скоростью 60,4 км/ч

так что могу помочь хотя бы с этим 2 часа со скоростью 60,4 км/ч это 120,8 км.

Тут я тоже не знаю что это --> 2) 2,374. 1000

Выполните умножение:

1) 2.14 * 6​= 12,84