2. Знайди Значення виразу Якщо c = 0, то 7.c+ 15 =Якщо с = 1, то 7.c+ 15 = -Якщо с = 9, то 7.c+

15 =Якщо с = 3, то 7.c+ 15 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
Якщо с=0, то 7.с+15= 7•0+15=15
Якщо с=1, то 7.с+15=7•1+15=22
Якщо с=9, то 7.с+15= 7•9+15=78
Якщо с=3, то 7.с+15=7•3+15=36