из 2 городов расстояние между которыми 408 км выехали два автомобиля и встречались через 4 скорость

первого 54 км ч найди скорость второго​

Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(54 + х) * 4 = 408

54 + х = 408 : 4

54 + х = 102

х = 102 - 54

х = 48

Ответ: 48 км/ч