Скорость поезда 85 км/ч. Сколько км проедет поезд за 16 ч. Пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юхименко Роберт.

Ответ:

1360км

Пошаговое объяснение:

Скорость равна соотношению расстояния к времени.

ν=S/t=>S=ν×t

S=85×16=1360км.

Отвечает Жиганурова Элина.

Ответ: 1360 км

Решение:

Расстояние = скорость * время

S = 85 км/ч * 16 ч = 1360 (км) – проехал все расстояние поезд