Первая машина едет со скоростью 100км ч а вторая машина едет со скоростью 120км ч какое растояние

между машинами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

Ответ:

20 км

Пошаговое объяснение:

120 - 100 = 20 (км) будет расстояние между машинами через 1 час

С каждым часом расстояние между машинами будет увеличиваться на 20 км.

Отвечает Балаева Екатерина.

Ответ:

Допустим, машинр едут 1 час, тогда:

1)120*1=120(км) - проехала первая машина за час

2)100*1=100(км) - проехала вторая машина за час

3)120-100=20(км) - расстояние между машинами.

Каждый час расстояние между двумя машинами будет увеличиваться на 20 км

Пошаговое объяснение: