Если двузначное число разделить на сумму его цифр, то получится в частном 3 и в остатке 3. Если же

это число разделить на произведение его цифр, то получится в частном 1, а в остатке 12. Найдите это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Друщиц Павел.

Пошаговое объяснение:

число 39

1)39:(9+3)=3(ост.3)

проверка:12*3+3=39

39:(9*3)=1(ост.12)

проверка:9*3+12=39

больше вариантов я не вижу)