(16m+5m): 18=7 пожалуйста сейчас надолоооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Колковская Леся.

Ответ:

(16m+5m): 18=7

21m=18*7

21m=126

m=126/21

m=6

Пошаговое объяснение: