27% от 230 43% от 500 93% от 140 78% от 100 Желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Рзабек Ұлжан.

Ответ:

27:100=0,27×230=62.1

0,43×500=215

0,93×140=130,2

0,78×100=78

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ: внизу

Пошаговое объяснение:

230:100*27= 62,1

500:100*43=215

140:100*93=130,2

100:100*78 = 78