Сколько буде 100+100×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

Сначала 100×4=400 и ещё добавить 100, тогда 400+100=500

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

100 + 100 * 4 = 100 + 400 = 500