Найдите среднее арифметическое чисел: 43,8; 47,2; 44.


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43,8+47,2+44=135

135:3=45

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Пошаговое объяснение:

(43,8+47,2+44)/3=135/3=45