Х3 + 5х2 – 11х – 55 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.

x³ + 5x² - 11x - 55 = 0

x²(x + 5) - 11(x + 5) = 0

(x² - 11)(x + 5) = 0

x₁ = -5

x² - 11 = 0

x₂₃ = ±√11

ответ  ±√11, -5

Отвечает Грицюк Саша.

Ответ:

АБОБУС АБОБА АБОБОРУС ГЕНА НА