Помогите решить уравнения пожайлуста . СРОЧНО! Неправильный ответ-бан (920-х):20+25=63

(150:у+7)*40=480

Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(920-x):20=88

920-x=1760

x=920-1760

x=-840

150:y+7=12

150:y=19

y=150:19

y=133 17/19