3. Обчисли значення буквеного виразу 2х - Зу, якщо я 0,3; 2. А -5,4; Б 3,1; В 6,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакин Сергей.

Ответ:

2х-3у=2×0,3-3×2=0,6×6=-5,4

А - 5,4

Сделай мой ответ лучшим пожалуйста

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

А.–5,4

Пошаговое объяснение:

ответ правильный