Выполни сложение. −3/25+(−17,5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{3}{25}  + ( - 17.5) =  -  \frac{3}{25}  - 17.5 =  -  \frac{3}{25}  -  \frac{35}{2}  =  -  \frac{881}{50}  =  - 17 \frac{31}{50}  =  - 17.62

Отвечает Лекомцев Влад.

Ответ:-17 31/50

Пошаговое объяснение:семьнадцать целых тридцать одна пятдесятоя