Начерти квадрат ABCD длины сторон которых 7 см Найди площадь и периметр этого квадрата ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:

Площадь - 7*7=49 см2

Периметр - 7*4=28 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кораблев Миша.

Ответ:

7*7=49 см^2

7*4=28 см

Пошаговое объяснение:

площадь квадрата равна его стороне в квадрате

его периметр равен стороне умноженной на 4