Помогите пж! заміни відношення а) 1/2:1/7 б) 1,1/3:2,1/2 в) 1/4:2/5 на рівним їм відношенням

натуральних чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а). 1/2:1/7=1/2*7/1=7/2

б). 1 1/3*2 1/2=4/3:5/2=4/3*2/5=8/15

в). 1/4:2/5=1/4*5/2=5/8