Найди периметр треугольника если длина одной его стороны равна 16 см а длина каждой из двух сторон

в два раза больше длины 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Катрін Святослав.

16×2=32см

P=32+32+16=80см

Ответ: 80см

Можно пж лучший ответ, он мне очень нужен