Сумма 2 чисел больше первого из них на 48. Чему равно второе число?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаева Наргиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

первое число - х

второе число - у

х+у=х+48

х+у-х=48

у=48

Ответ : второе число 48.

Отвечает Грама Ростислав.

Дано:

2 неизвестных числа (1 число пусть будет x, а 2 число пусть будет y)

x + y = x + 48

x + y - x = 48

y = 48

Ответ: 48

Отметь как "лучший", пожалуйста)