200=100% х=21% ??? Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

(200*21)/100=2*21=42

Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ: 42

Пошаговое объяснение: 200/100= 2(1%)

2*21=42