10) На сколько сторона квадрата площадью 81 см? больше стороны ква- драта площадью 36 см?? А. 4

В. 3 С. 2

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

У квадрадрата площадью 81 сторона квадрата 9

У квадрата площадью 36 сторона квадрата 6

Значит разница 9-6=3

Отвечает Валиков Иван.

Ответ:

на 3

Пошаговое объяснение:

Стороны 1 квадрата 9

9*9=81

Стороны 2 квадрата 6

6*6=36

6<9 на 3