Условие задания: sin 130° +sin 110° Упрости cos 130°+cos 110° +5. Ответ: + Ответить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатов Александр.

 \sqrt{3 \cos(10) }

 -  \cos(10) + 5