Скорость течения реки 3 км/ч. На сколько километров в час скоромть байдарки по течению больше, чем

против течения?(бан если чтото лишнее) И можете немного по ясней написать с условием? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.

Собственная скорость байдарки - х

Скорость байдарки против течения - х-3

(x+3)-(x-3)=x+3-x+3=6

Ответ: на 6 км/ч

МОЖНО ПЖ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?❤️

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:на 6 км/ч

Пошаговое объяснение:

Собственная скорость байдарки - х

Скорость байдарки против течения - х-3

(x+3)-(x-3)=x+3-x+3=6