Чему равен угол KML, если луч MN делит угол KML на две части и ∠KML=16°, ∠NML=48°


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.

Ответ: KML=64

Объяснение:

Наверное ты ошибся(лась) и не KML=16 а KMN=16 тогда

KML=KMN+NML=16+48=64градуса