На сколько разность чисел 39897и23788 меньше их суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.

a=39897+23788=63 685

b=39897-23788=16 109

a-b=63 685-16 109=47 576

Ответ: на 47 576

Отвечает Малеков Денис.

Ответ:

37808 - 33697 = 4111

37808 + 33697 = 71505

71505 - 4111 = 67394