Сократите дроби 28/35 44/88 196/84помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.

Ответ:

28/35=28÷7/35÷7=4/5

44/88=44÷44/88÷44=1/2

196/84=196÷28/84÷28=7/3

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:

28/35=4/5

44/88=1/2

196/84=3/7

Пошаговое объяснение:

лучший ответ?