Найти значения выражения. 3с + 8, если с =5; 12; 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Таня.
3•5+8=23
3•12+8=44
3•60+8=188
Отвечает Тахтилов Влад.

3c+8=    при с=5

3*5+8=23

3с+8 при  с=12

3*12+8 =44

3с+8       при с=60

3*60+8=188