Реши задачу. Ширина прямоугольника 2 см это в 4 раза меньше его длины. Найди пиреметр и площадь

прямоугольника. Начерти его. Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.
B(ширина)=2 см
a(длина)=2см • 4
нужно найти: Перпиметр прямоугольника
решение:
Р(периметр)=(2+2•4)•2=20
ответ:Р=20см
Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b(ширина)=2 см

a(длина)=2см • 4

нужно найти: Перпиметр прямоугольника

решение:

Р(периметр)=(2+2•4)•2=20

ответ:Р=20см