8. Найдите значение выражения: (0,35-0,6)+(-8,7+5,25) - (- 2,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даша.

Пошаговое объяснение:

(0.35 - 0.6) + ( \ - 8.7 + 5.25) - ( - 2.7)  =  - 8.7 + 2.7 + 0.35 + 5.25 - 0.6 =  - 6 + 5.6 - 0.6 =  - 6 + 5 =  - 1