А+б-с но при а=2/7,б=1/6,с=1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:   43/126.

Пошаговое объяснение:

а+b-с  при а=2/7,b=1/6,с=1/9​ => 2/7+1/6-1/9 => НОК(7;6;9)=126=>

36/126 +21/6-14/126=43/126.

Отвечает Кудинов Назар.

Ответ:а +b - c = 2/7 - 1/6 + 1/9 = 12/42 - 7/42 + 1/9 = 5/42 + 1/9 = 15/126 + 14/126 = 29/126

Пошаговое объяснение: