1) (x+4/21)-4/15=16/35 2) (х-8/19)-4/57=2/3 Рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Кузняк Никита.

Пошаговое объяснение:

ответ представлен на фото



Отвечает Евсеев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

х-8/105=16/35

2)

х-28/57=2/3