Помогите пожалуйста 103-х+102:17 при х=83;99


Ответы на вопрос

Отвечает Зеликова Карина.

Решение:

103 - 83 + 102 \div 17 = 20 + 6 = 26 \\ 103 - 99 + 102 \div 17 = 4 + 6 = 10

Отвечает Мухаметшин Азамат.

Ответ:

26;10

Пошаговое объяснение:

103-83+102÷17=26

1) 103-83=20

2) 102÷17=6

3) 20+6=26

103-99+102÷17=10

1) 103-99=4

2) 102÷17=6

3) 4+6=10