253. Запиши число, представленное в виде суммы разрядных слагаемых: 1) 3×10²+7×10+92)

5×10³+4×10²+2×10+33) 2×10⁴+6×10³+9×10²+7×10+54)7×10⁵+8×10³+2×10²+9×10+4​

Ответы на вопрос

Отвечает Бестужева Катерина.

Ответ:

1)379

2)5423

3)26975

4)708294

Пошаговое объяснение:

1) 3×10²+7×10+9=3×100+7×10+9=300+70+9=370+9=379

2) 5×10³+4×10²+2×10+3=5×1000+4×100+2×10+3=5000+400+20+3=5400+20+3=5420+3=5423

3) 2×10⁴+6×10³+9×10²+7×10+5=2×10000+6×1000+9×100+7×10+5=20000+6000+900+70+5=26000+900+70+5=26900+70+5=26970+5=26975

4)7×10⁵+8×10³+2×10²+9×10+4=7×100000+8×1000+2×100+9×10+4=700000+8000+200+90+4=708000+200+90+4=708200+90+4=708290+4=708294

Вроде так!!!