ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА Замінити суми коротким записом: а) 2•10+6; б) 5•102+6•10+1; в)

8•103+7•102+4•10+5; г) 9•103+7•102+9; д) 5•105+7•103+3;

Ответы на вопрос

Отвечает Цапенко Мария.

1)2*10+6=20+6=26

2)5*10+6*10+1=50+60+1=111

3)8*103+7*102+4*10+5=824+714+40+5=1583

4)9*103+7*102+9=927+714+9=1650

5)5*105+7*103+3=525+721+3=1249

_________________________________________

                          Готово!!!Удачи!!